Avilon Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avilon Role Play » Курилка » Посоветуйте хороший телевизор с диагональю 43 дюйма

Посоветуйте хороший телевизор с диагональю 43 дюйма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста хороший телевизор на 43 дюйма, я вот просто без понятия что покупать, потому что многие говорят по разному там выбирать нужно.

2

Что тут вам сказать, действительно выбрать трудно что то хорошее в наше время, потому я бы посоветовал просто брать и покупать что то наугад или просто по возможности поговорить с консультантом.

3

С каким консультантом и вообще стоит ли их слушать на теперешний момент или нет? Многие говорят чтобы с ними не говорили, потому что они просто берут и обманывают очень сильно.

4

Friendser написал(а):

Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста хороший телевизор на 43 дюйма, я вот просто без понятия что покупать, потому что многие говорят по разному там выбирать нужно.

Обманывают сильно и что вы с этим сделаете? Понятное дело что ничего не сделаете, потому что они будут постоянно все равно обманывать и дальше, я вот лично для себя решил что буду сам покупать товары.

Если хотите можете мне довериться и просто глянуть каталог телевизоров на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__43/ тут очень много разных моделей которые стоит рассмотреть к покупке, мне нравится каждая модель которая присутствует в каталоге, потому что они сделаны качественно, зачастую там попадаются телевизоры от ЛДжи или Самсунга, а они давно на рынке и не должны у вас вызывать каких либо подозрений!

Вы здесь » Avilon Role Play » Курилка » Посоветуйте хороший телевизор с диагональю 43 дюйма